понедельник, 6 октября 2008 г.

Прикольные обои из мультфильмов.


Обои, 51 штук.

Скачать с letitbit.net 
Скачать с depositfiles.com
Скачать с UploadBox


Партнерская программа Tak.Ru



Очень популярная, надежная и проверенная временем партнерка Tak.Ru осуществляет покупку и продажу трафика.
Если вы владелец сайта и хотите продавать свой трафик, то вам необходимо пройти несложную процедуру регистрации в системе Tak.Ru. После этого вам выдается HTML – код, который нужно разместить на своем сайте. Код представляет собой систему контекстной рекламы. Оплата идет за клики по ссылкам рекламодателей. Причем, чем выше расположена ссылка, тем дороже клик.
Подсчет кликов и оплата за них очень прозрачны. Вы можете в любое время войти в свой аккаунт. В разделе «Мой баланс» представлена подробная информация о дате, времени, стоимости клика, а также IP посетителя и ссылка которую он посетил. Защитываются только уникальные IP. Если вы на каком – то сайте уже посетили рекламу Tak.Ru , то ваши клики оплачены не будут. И вы увидите такую картинку:

Никаких ограничений на вывод заработанных средств нет. Можно выводить от 0.1$ и больше. Единственное ограничение: вывод средств не чаще 1 раза в неделю.
Для получения денег достаточно войти в форму запроса и указать номер вашего кошелька. Оплата происходит в рублях через WebMoney. Если вы хоть раз выводили деньги из системы, в последующие разы, при запросе, деньги будут переведены автоматически в течение 5 – 10 мин.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ